Усанд шумбах уу эсвэл эрэг рүү явах уу?

Видео: Усанд шумбах уу эсвэл эрэг рүү явах уу?

Видео: Усанд шумбах уу эсвэл эрэг рүү явах уу?
Видео: Алтай. Катунский заповедник. [Гора Белуха]. Заповедник у истоков Катуни (Сибирь) Река Катунь. 2024, Дөрөвдүгээр сар
Усанд шумбах уу эсвэл эрэг рүү явах уу?
Усанд шумбах уу эсвэл эрэг рүү явах уу?
Anonim

Та “Би ингэмээр байна, гэхдээ хамаатан саднаасаа дэмжлэг байхгүй, надад итгэдэг хүн байхгүй, айж байна гэх мэт. Тийм болохоор би үнэхээр өөрчлөхийг хүсч байгаа ч гэсэн ямар нэг зүйлийг өөрчлөх шийдвэр гаргахаа мэдэхгүй байна."

Зөвшөөрч байна, дэмжлэг дутагдаж байгаа нь гунигтай, та энэ асуудалд ганцаараа байгаа юм шиг мэдрэмж төрж, үүнээс болж шийдвэр гаргах, гар бууж өгөх, бүх дэлхийг буруутгахыг хүсч байна. танд болон таны амьдралд хайхрамжгүй байдал, хайхрамжгүй байдал нь эмгэнэлт явдлыг улам бүр нэмэгдүүлж, сэтгэлийн хямралд орсон найз охинтойгоо хамт нэмж өгдөг. Хэдэн жилийн турш та хайртай хүмүүстээ "Та надад хэрэгтэй байсан тэр мөчид дэмжээгүй" гэсэн бэлэн нэхэмжлэлтэй байсан. Нулимс. Хөшиг.

image
image

а можно пойти другим путем))) признать, что это ваша жизнь, да именно, это только ваша жизнь и никто, даже самые близкие и любимые люди, не проживают ее изнутри, они живут рядом с вами, но они не живут вашу жизнь, они живут свои жизни. а раз это так, то и поддержку искать нужно в том, кто живет с вами одну жизнь изнутри - в самом себе.

принимая решения, которые могут стать для вас поворотными, ключевыми важно идти за своими порывами, за тем, на что у нас есть энергия, силы, за тем, от чего ваша душа поет.

вы словно зашли в море по колени и выбираете выйти на берег или окунуться. окунуться это своеобразный риск - вы не всегда знаете, что есть в воде, какое дно и т.д. но прежде чем пойти на поводу у страхов, спросите себя - «о чем я буду жалеть: о том, что попробовал/-а или что решил/-а что ничего не получится и отобрал/-а у себя шанс жить так, как мне хочется? о чем я буду жалеть?»

image
image

а потом закройте глаза и ныряйте! если вы зашли в воду значит, вас что - то туда привело, значит на берегу не все так сказочно.

это только ваша жизнь и только вы знаете, какой она должна быть! возьмите на себя ответственность за свою жизнь, за свои выборы и за все последствия.

а что выбираете чаще вы: нырнуть или выйти на берег?

счастья вам!

с любовью, наталия лисянская

Зөвлөмж болгож буй: